(495) 617-04-29 8 966-112-55-44  
  Адрес: Москва ул. Деловая, д.12
Стеклянные перегородки

С незапамятных времен стекло входит в число наиважнейших материалов для человеческого общества. И все благодаря его необычным свойствам. Хрупкое и в то же время надежное, обладающее огромным эстетическим и практическим потенциалом, а, главное, благодаря своей уникальной характеристике – прозрачности – стекло остается незаменимым материалом во многих областях .

В наши дни, благодаря технологиям 21-го века, обработка стекла получила широчайшие возможности. Благодаря им стекольные предприятия и мастерские могут предложить современному покупателю самую разнообразную гамму изделий из стекла. 

Стеклянные перегородки - это универсальные легкие конструкции, которые используются в современном интерьере для функционального зонирования пространства без проведения затратной перепланировки и капремонта. Стеклянные перегородки предоставляют практически неограниченные возможности для переустройства комнат. Визуальное разграничение пространства с их помощью не перекрывает доступ для дневного света, тем самым сохраняя ощущение простора, что является очень важным в условиях небольших квартир и офисов.

стеклянные перегородки       стеклянные перегородки 

Изготовление стеклянных перегородок в компании «Формула стекла» позволяет получить изделие любой геометрической формы. В качестве дополнительных стилеобразующих элементов конструкции могут выступать функциональная фурнитура и большое количество видов стекол с различным уровнем прозрачности, включая цветные и витражные стекла.

Мы изготавливаем стеклянные перегородки следующих видов:

 - раздвижной и передвижной конструкции различных форм и размеров, с нанесением уникального рисунка или надписи и с оригинальным цветовым решением;

 - офисные перегородки - мобильные, сантехнические, стационарные, цельностеклянные любой инженерной сложности и художественного оформления;

 - межкомнатные перегородки.

Кроме стандартных стеклянных перегородок и панелей мы можем предложить перегородки из стекла под заказ. 
Написать нам
Заказ с сайта сейчас не работает, звоните нам по телефонам:
+7 (495) 617-04-29
+7 (903) 000-34-42
Схема проезда