(495) 617-04-29 8 966-112-55-44  
  Адрес: Москва ул. Деловая, д.12
Стекольная мастерская высоких технологий
В последнее время все чаще дизайнеры интерьеров обращаются к таким материалам, как стекло и зеркала, с помощью которых можно создать самые оригинальные и невероятные композиции в стиле хай-тэк или минимализм. Солнечные лучи, тени и блики, отражаясь в стеклоизделиях, придают обстановке более легкий и невесомый вид, визуально расширяя пространство и наполняя интерьер светом и чистотой. Сложно даже себе представить хоть одно жилое помещение без стекла или зеркала – ведь эти предметы созданы не только для эстетического наслаждения, но и имеют довольно обширный функционал. Что и говорить, изделия из стекла и зеркал буквально окружают нас в повседневной жизни – начиная от обыкновенных окон заканчивая изящным карманным зеркальцем в дамской сумочкеStekol'naja_masterskaja.


Компания «Формула стекла» предлагает широкий спектр услуг по работе со стеклом и зеркалами. Такой разносторонний подход позволяет по праву называть это заведение самой настоящей стекольной мастерской. На изготовление зеркал направлены мощнейшие ресурсы предприятия – использование самых последних технологий обработки стекла позволяет добавлять к нему другие материалы, что делает возможным воплощение в жизнь самых смелых дизайнерских идей. 

Современная стекольная мастерская была бы немыслима без предоставления услуги резки стекла. При необходимости выполнения идеально точных замеров и абсолютного соответствия макетам, не обойтись без помощи специалиста. В том случае, если требуется подгон размеров очень хрупких или тонких материалов, рекомендуем обратиться к нашему опытному мастеру, который сможет качественно осуществить данную процедуру без повреждения структуры сырья.

Также стекольной мастерской предусмотрено качественное изготовление зеркал. Они выполняются из закаленного стекла, обладающего повышенной прочностью. Дизайн изделия может быть любым – предусмотрены как классические варианты, так и изготовление зеркал по индивидуальному эскизу.

Широкий спектр услуг, качество работы, инновационные технологии, профессиональное обслуживание и персональный подход к каждому клиенту – вот основные принципы работы современной стекольной мастерской «Формула стекла».


 
Написать нам
Заказ с сайта сейчас не работает, звоните нам по телефонам:
+7 (495) 617-04-29
+7 (903) 000-34-42
Схема проезда